Общее количество выпускников 11 классов 2021 года
    Общий средний балл на ЕГЭ-2021 по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ-2021 по математике (профиль)

Большая перемена

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Регистрация на конкурс открыта на платформе до 15 мая 2023 года. Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти. Первые этапы «Большой перемены» проходят дистанционно на платформе Большаяперемена.онлайн. Участники смогут пройти профессиональные тестирования, которые помогут им определить, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получить рекомендации по личностному развитию. Кроме того, в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российские компании, вузы и общественные организации.

#мои родителиучителя#годсемьи

Корнева Арина принимает участие в конкурсе творческих работ, приуроченном к Году семьи в России «Мои родители - учителя».

Документы не выбраны