• 30 мая в нашей школе прошел выпускной бал для обучающихся 4 класса начальной школы.

30 мая в нашей школе прошел выпускной бал для обучающихся 4 класса начальной школы..
    ❤Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.
    ❤Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Четвероклассники рассказывали стихи, пели песни, танцевали.
    ❤На мероприятии царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своим первым учителем, со своими любимыми партами и классом, где прожито 4 года.
    ❤В добрый путь, выпускники начальной школы!