• 28 июня в МБОУ "Подсередненская СОШ" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о получении основного общего образования для выпускников 9х классов.

28 июня в МБОУ "Подсередненская СОШ" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о получении основного общего образования для выпускников 9х классов..
    К выпускникам с поздравлениями и пожеланиями обратились директор школы Е.В. Колядина и глава Подсередненской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа Л.И. Забара.
    С напутственным словом к ребятам обратились первый учитель А.Г. Ярцева, классный руководитель И.В. Корнева и родители. Незабываемым моментом выпускного вечера стал прощальный вальс.
    Дорогие наши выпускники! Этот день навсегда останется в вашей памяти как одно из самых дорогих и волнительных событий в жизни. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!
    И помните: главная профессия в жизни – быть человеком! Мы гордимся вами! В добрый путь!