• Подведены итоги сдачи норм ГТО за 2021-2022 уч.год

Обучающиеся нашей школы активно участвуют в сдаче норм ГТО. Так за 2021-2022 учебный год в нашей школе получили 5 золотых, 5 серебряных и 11 бронзовых значков. 25 мая в торжественной обстановке были вручены значки ГТО выпускникам МБОУ «Подсередненская СОШ»: Ходыкина Ангелина, 11 класс – золотой значок, Попова Анастасия, 11 класс – золотой значок, Хирьянов Денис, 9 класс – золотой значок, Батынов Сергей, 9 класс – бронзовый значок, Меркалова Татьяна, 9 класс – бронзовый значок, Тюмаева Ника, 9 класс - бронзовый значок. Классный руководитель 9 класса Барыкина Ольга Егоровна была награждена серебряным значком ГТО. Значки ГТО дают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. В 2022 году абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но и серебряного и бронзового. При этом будет учитываться награда, полученная не раньше последнего года обучения в школе за сдачу нормативов в своей возрастной группе.
    Подведены итоги сдачи норм ГТО за 2021-2022 уч.год.