• ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИАТЫ ГТО ПОДАРИЛИ ЛНР СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИАТЫ ГТО ПОДАРИЛИ ЛНР СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ.

Открытие стало важным событием для местных жителей, которые теперь смогут заниматься физической культурой в комфортных условиях и получать необходимую нагрузку для поддержания формы. Новая площадка оснащена всем необходимым оборудованием для проведения тренировок по различным нормативам ГТО.

Всё оборудование спортивной площадки изготовлено в России и имеет сертификаты Министерства промышленности и торговли, а также лицензию Министерства спорта Российской Федерации.

Сразу после торжественной церемонии открытия тренажеры смогли опробовать все желающие – и учащиеся школы «Интеллект», и жители близлежащих домов.