• Завершился Фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций Белгородской области (12-15 лет)

Завершился Фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций Белгородской области (12-15 лет).

?По итогам фестиваля команда г. Белгорода заняла 3 общекомандное место!

Наши ребята, завоевавшие призовые места в личном зачёте:

?Волосатых Регина заняла 1 место (14-15 лет)
    ?Глобин Артём занял 3 место (12-13 лет)
    ?Петренко Руслан занял 3 место (14-15 лет)

? Поздравляем победителей и призёров фестиваля!

? Отдельную благодарность хотелось бы выразить представителю нашей команды, учителю по физической культуре МБОУ «Лицея № 32» г. Белгорода — Морозову Анатолию Евгеньевичу за помощь в сборе команды.