• Город арт-профессий

В рамках реализации проекта "Пространство игрового обучения "Город арт-профессий" МКУК "Централизованная клубная система" Алексеевского городского округа, 25 января 2023 года в 14.30 ч. состоится обучающая игровая программа на базе "Центра культурного развития села Подсереднее. На мероприятие приглашаются обучающиеся 7-11 классов МБОУ "Подсередненская СОШ". На тематических площадках в игровой форме дети смогут познакомиться с востребованными творческими специальностями, попробовать себя в роли ведущего концертных программ и подкастов, режиссера, руководителя народного ансамбля или кукольного театра, хореографа.
    Город арт-профессий.