• Будущим первоклассникам

Приём заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ «Подсередненская СОШ» Алексеевского городского округа, начинается 1 апреля 2024 года.

Приём заявлений в 1 класс на 2024-2025учебный год для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается 01 июля 2024 года.

В школу принимаются дети, которым на 1 сентября текущего года исполнится 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет.

Постановление администрации Алексеевского городского округа от 31 января 2023 года № 69 «О закреплении территорий Алексеевского городского округа за общеобразовательными организациями на 2023 год»

Постановление администрации Алексеевского городского округа от 11 февраля 2022 года № 107 «О закреплении территорий Алексеевского городского округа за общеобразовательными организациями на 2022 год»

Приказ Министерства Просвещения РФ №458 от 2 сентября 2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МБОУ Подсередненская СОШ

В 2024-2025 учебном году планируется набор одного первого класса. Классный руководитель: Литовкина Татьяна Юрьевна

Планируемое количество классов в 2024 - 2025

Планируемое количество учащихся

Принято заявлений

Зачисленное количество учащихся

1

10

0

15

Электронное заявление о приёме в 1 класс можно подать самостоятельно через Портал муниципальных услуг (https://uslugi.vsopen.ru/), выбрав нужную школу.
    В случае невозможности самостоятельно зарегистрироваться на портале государственных услуг следует обратиться в МБОУ «Подсередненская СОШ» по адресу: с. Подсереднее, ул. Ольминского, 86.
    Согласовать время оформления электронного заявления можно по телефону: 5-55-44 с 13.00 до 17. 00 (понедельник-пятница)
    Зачисление в 1 класс оформляется распорядительным актом МБОУ «Подсередненская СОШ» в течение 7 рабочих дней после приема документов.
    Подать письменное заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!

Для оформления письменного заявления в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление о приеме в школу установленного образца.
    2. Паспорт заявителя (оригинал)
    3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
    4. Свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) ребёнка (оригинал и копия)
    5. Фотография ребёнка 3х4.

Образец заявления на прием в 1 класс