• Шахматы

Социально-педагогическое
    2 место в общем зачете в личном Чемпионате Алексеевского городского округа по классическим шахматам среди детей 2005 г.р. и моложе, январь 2022 г. (Башкатов Иван, 3 кл.)
    3 место в соревнованиях по шахматам среди сельских общеобразовательных организаций в зачет 64 муниципальной Спартакиады школьниковады школьников, декабрь 2021 г. (Гирявенко С. 7кл., Попов Н. 7кл., Башкатов И. 3 кл., Гонтарева А. 3 кл., Модина А. 3 кл.)
    1 место в зональных соревнованиях по шахматам в зачет 64-й Спартакиады школьников , 10.12.2021 г. (Гирявенко С. 7кл., Попов Н. 7кл., Башкатов И. 3 кл., Гонтарева А. 3 кл., Модина А. 3 кл.)