Общее количество выпускников 11 классов 2021 года
    Общий средний балл на ЕГЭ-2021 по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ-2021 по математике (профиль)

Конкурс чтецов по отрывкам поэмы "Свидание с юностью".
    18 января 2023, 14:37

В МБОУ "Подсередненская СОШ" прошел конкурс чтецов под руководством Ходыкиной Н.В. по отрывкам поэмы "Свидание с юностью", посвященной ВЕТЕРАНАМ ГВАРДЕЙСКОГО ИСТРЕБИТЕЛЯ КРАСНОЗНАМЕННОГО ОРДЕНА СУВОРОВА НОВОРОССИЙСКОГО АВИАПОЛКА с приглашением председателя первичной ветеранской организации Поповой Марии Александровны. В конкурсе чтецов победил Панин Александр! Поздравляем!!!)))
    Большая перемена.
    24 апреля 2023, 10:22

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Регистрация на конкурс открыта на платформе до 15 мая 2023 года. Конкурс проходит по 12 «вызовам» – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти. Первые этапы «Большой перемены» проходят дистанционно на платформе Большаяперемена.онлайн. Участники смогут пройти профессиональные тестирования, которые помогут им определить, в каком из тематических направлений двигаться дальше, а также получить рекомендации по личностному развитию. Кроме того, в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнеры – ведущие российские компании, вузы и общественные организации.
    #мои родителиучителя#годсемьи.
    11 марта 2024, 10:20

Корнева Арина принимает участие в конкурсе творческих работ, приуроченном к Году семьи в России «Мои родители - учителя».

Документы не выбраны