• "Последний звонок - 2022"

"Последний звонок - 2022".

25 мая для обучающихся 11 и 9 классов МБОУ «Подсередненская СОШ» прозвенел Последний звонок. Традиционно с этим знаменательным событием выпускников поздравила директор школы Колядина Е.В., глава Подсередненской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа Забара Л.И.. С напутственными словами и добрыми пожеланиями выступили любимые учителя, от имени всех родителей Барыкина Е.Н., первоклассники. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песню.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!