• 15 февраля-Ежегодный великий христианский праздник Сретение.

15 февраля-Ежегодный великий христианский праздник Сретение. В этот день мы вспоминаем встречу Младенца-Христа и праведного Симеона в Иерусалимском храме. И еще один православный праздник- День православной молодежи. Православные люди ценят доброту и всегда помогают ближнему, потому что стремятся стать истинными христианами. Учащиеся начальной школы вместе с классными руководителями и учителем ОДНКНР посетили праздничное богослужение.
    15 февраля-Ежегодный великий христианский праздник Сретение..