• «Крымская весна»

9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».
    «Крымская весна».

«Крымская весна».
       Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
       С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, для обучающихся МБОУ "Подсередненская СОШ" прошел информационный час "Крым в истории и географии России", классные часы "Крым 2014: Хронология событий", конкурс рисунков "Крым и Россия", фотовыставка "Крымская весна", посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.