• «Сквозь дым и пламя Курской битвы»

В МБОУ «Подсередненская СОШ» прошли классные часы «Сквозь дым и пламя Курской битвы», посвященные 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения. Учащиеся познакомились с основными этапами Курской битвы, ее героями. Наши предки воевали не просто за Победу, они воевали за будущий мир, в котором сейчас живём мы. Этой жизнью и свободой мы обязаны своим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам. Именно им мы говорим спасибо не только сегодня, но и каждый день.
    «Сквозь дым и пламя Курской битвы».