• Беседа о ТКО в летнем лагере

В целях привлечения внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологической культуры и экологического стиля мышления в летнем лагере МБОУ "Подсередненская СОШ" прошла беседа по теме "Раздельный сбор твердых коммунальных отходов". Ребята узнали зачем нужно сортировать мусор и о том, что у мусора есть "вторая жизнь"...После ребята изготовили "Летние" картины, где использовали не только краски и карандаши, а проявили свою фантазию)
    Беседа о ТКО в летнем лагере.