• 16 августа в МБОУ "Подсередненская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание

16 августа в МБОУ "Подсередненская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание.
    ????Перед началом учебного года, 16 августа, в МБОУ "Подсередненская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание.

На собрании были рассмотрены вопросы:
    - подготовка к новому учебному году (организационные моменты), в том числе директор школы Колядина Е.В. рассказала о ремонте кабинетов физики, биологии и химии, информатики центра образования «Точка Роста», а также о том, что наша школа полностью готова к 1 сентября.
    - обеспечение безопасности во время образовательного процесса;
    - проведение тренировочных мероприятий по отработке навыков в случае возникновения ЧС;
    - внедрение федеральной образовательной программы на всех уровнях образования;
    - организация питания обучающихся;
    - организация внеурочной деятельности и дополнительного образования: одним из важных вопросов стало внедрение с 1 сентября во ВСЕХ школах Российской Федерации единой модели профориентационной деятельности, получившей название «Профориентационный минимум» (Профминимум). В нашей школе будет реализовываться базовый уровень профминимума.
    -выборы совета родителей и многие другие вопросы.