• 1 сентября - День Знаний!!!

1 сентября - День Знаний!!!.
    Ежегодно 1 сентября школа принимает в свои стены новое пополнение первоклассников. Вот и сегодня 9 первоклассников впервые переступили порог нашей школы, как ее полноправные хозяева – ученики. Повела их в волшебную Страну Знаний замечательный педагог Ярцева Анна Григорьевна.

Традиционно первым от имени педагогического коллектива поздравила директор МБОУ «Подсередненская СОШ» Колядина Елена Васильевна. С поздравлениями и подарками выступила глава Подсередненской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа Забара Людмила Ивановна. Слова поздравлений прозвучали от заместителя секретаря Совета безопасности администрации Алексеевского городского округа, начальника управления территориальной безопасности Селина Игоря Васильевича. Трогательную речь произнесла первый учитель 1 класса Ярцева Анна Григорьевна. Также на линейку пришли поздравить первоклассников сказочные персонажи Малыш и Карлсон. В завершении первоклассники послушали наказ выпускниц 11 класса.

Поздравляем всех учеников, их родителей, учителей с началом учебного года! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!