• Формирование экологической культуры в области обращения с ТКО

В целях привлечения внимания обучающихся к проблемам окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологического воспитания и экологической культуры в области обращения с ТКО в МБОУ "Подсередненская СОШ" прошли тематические беседы, посвященные данной проблеме, был организован конкурс рисунков "Раздельный сбор твердых коммунальных отходов", учителем технологии проведен мастер-класс «Изготовление и декорирование ваз из стеклянных бутылок», а также обучающимися 8 класса были выпущены буклеты "Твердые коммунальные отходы", которые они распространили среди населения.
    Формирование экологической культуры в области обращения с ТКО.