• Встреча с зоозащитником-волонтером

Для обучающихся 1-4 классов МБОУ "Подсередненская СОШ" прошла встреча с зоозащитником-волонтером Цой Светланой Анатольевной.
    Встреча с зоозащитником-волонтером.
    ??24 апреля для обучающихся 1-4 классов МБОУ "Подсередненская СОШ" прошла встреча с зоозащитником-волонтером Цой Светланой Анатольевной. В ходе беседы Светлана Анатольевна обсудила с ребятами такие понятия как доброта, милосердие, преданность, рассказала о гуманном отношении к животным. Ребята узнали как вести себя при встрече с бездомным животным, изучили правила ответственного отношения к домашним питомцам.
    Большое Спасибо? Светлане Анатольевне за беседу, ребятам очень понравилось)))❤
    Мы в ответе за тех, кого приручили! И очень важно чаще проявлять в себе настоящие качества, на которых держится мир, - доброту, искренность и ответственность.?