• Героями не рождаются - героями становятся

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В рамках этого праздника в 5-9 классах МБОУ «Подсередненская СОШ» прошли тематические классные часы «Героями не рождаются - героями становятся!».
    Героями не рождаются - героями становятся.

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В рамках этого праздника в 5-9 классах МБОУ «Подсередненская СОШ» 6 декабря были проведены тематические классные часы «Героями не рождаются - героями становятся!».

Школьникам рассказали о героях Советского Союза, героях России, о тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Рассказали и о подвигах земляков в военное и мирное время.