• «Из страны Пионерии в страну РДШ»

«Из страны Пионерии в страну РДШ».

#РДШ31
    #ДеньПионерии
    #100летПионерии

17 мая в МБОУ "Подсередненская СОШ" прошла игра – викторина «Из страны Пионерии в страну РДШ», посвященная 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина. Игра-викторина проводилась с целью сохранения исторического наследия пионерской организации, формирования ценностного отношения юных граждан к истории России и родного края, воспитания в духе гражданственности и патриотизма, укрепления исторической памяти и преемственности поколений. Ребята придумали названия команд, которые ассоциируются с пионерией : вымпел, пламя, тимуровцы, знамя, и с удовольствием выполняли задания. Победила дружба!