• Поздравление вдов ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии великого праздника 77-ой годовщины Дня Победы учащиеся МБОУ "Подсередненская СОШ" поздравили вдов ветеранов Великой Отечественной войны: Литовкину Марию Федотовну, Титову Варвару Кузьминичну, Литовкину Марию Карповну, Теплинскую Нину Васильевну. Поздравление с праздником Победы от школьников принял и бывший председатель Совета ветеранов Подсередненской сельской администрации Карих Митрофан Васильевич. Школьники подарили открытку, пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой, а также вручили георгиевскую ленточку.
    Поздравление вдов ветеранов Великой Отечественной войны.