• #СадПамяти

#СадПамяти В целях формирования у подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир, обучающиеся МБОУ «Подсередненская СОШ» накануне великого Праздника День Победы приняли участие в акции «Сад Памяти». Школьники посадили сосны и пообещали ухаживать за этими саженцами. Сад Памяти – это мост памяти из прошлого в настоящее и в будущее. Каждый саженец – это дань уважения и памяти тем героям, что не вернулись с фронтов Великой Отечественной войны. «Сад Памяти» - символ вечности.
    #СадПамяти.