• Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, в селе Подсереднее на Братской могиле состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие обучающиеся и педагоги МБОУ "Подсередненская СОШ", жители и гости села Подсереднее. Память погибших защитников Родины почтили минутой молчания. В завершении, участники митинга возложили цветы к Братской могиле, где захоронены 640 воинов, отдавшие свои жизни за освобождение села в годы ВОВ.
    Митинг, посвященный Дню защитника Отечества.