• Мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия» и с участием родительской общественности

9 февраля в МБОУ "Подсередненская СОШ" состоялся мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия» и с участием родительской общественности. Глава Подсередненской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа Забара Людмила Ивановна, секретарь Подсередненского первичного отделения № 47 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Терновская Ольга Николаевна, представители родительской общественности Попов Николай Дмитриевич и Корнева Инна Васильевна увидели как проходит подача обедов, ознакомились с меню, проверили вкусовые качества блюд.
    Мониторинг качества школьного питания совместно с представителями партии «Единая Россия» и с участием родительской общественности.